Короткая ответная планка без проема для основного ригеля замка. Предназначена для установки электромеханических защелок в деревянные и металлические рамы. Ответная планка 1091 KL от итальянского производителя VIRO совместима с электрозащелками SPE73 и SPE71E.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viro |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Применение защелки | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип | Накладка |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки | Накладной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Ширина | 25 мм |