Дверная фурнитура турецкой ТМ KALE является одной из лучших по соотношению цена/качество. Данная модель – это 3-х ригельный основной врезной замок, который устанавливается на металлическую входную дверь. Полный выход ригелей диаметром 16 мм составляет 32 мм. Управляется ручками и сердцевиной стандарта EURO DIN. Она в комплект не входит и покупается отдельно в зависимости от ваших потребностей. Подходит как для лево, так и правосторонних дверей. Замок имеет отверстия для крепления протектора на сердцевину.
Особенностью данного замка является автоматическая блокировка при закрывании двери с помощью специальной защелки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Цвет замка | Металлик |
| Материал замка | Сталь |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Количество ригелей | 3 |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Выход ригеля | 32 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Backset | 60 мм |