Стабилизатор напряжения СТРУМ СНТО-9-12 HOME предназначен для защиты бытовой и промышленной техники от перепадов напряжения. Идеально подходит для использования в домах, квартирах, офисах и на производстве — особенно в условиях нестабильного электроснабжения.
Устройство автоматически выравнивает напряжение, стабильно поддерживая 220 В без искажений формы синусоиды, благодаря чему безопасно работает с любой нагрузкой.
Стабилизатор СТРУМ отлично подходит для:
Стабилизаторы напряжения СТРУМ работают со всеми гибридными инверторами, в том числе с такими популярными брендами, как ALLURE PRIME, Deye, Growatt, Axioma, Victron, Solis, Huawei, SMA, Fronius и другими. Они обеспечивают стабильную работу солнечных электростанций, защищая оборудование от перепадов напряжения.
Стабилизаторы работают в двунаправленном режиме, что означает их способность стабилизировать как напряжение входного тока, так и обеспечивать продажу солнечной энергии в сеть. Это особенно важно для эффективной работы инверторов в сетевых и автономных системах.
Заявленные характеристики по мощности соответствуют параметрам при входном напряжении не ниже 160 В.
Заказывайте стабилизатор напряжения СТРУМ СНТО-9-12 HOME — надежная защита вашей техники по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Струм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 11 |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 11-12 кВт/ 50А |
| Рекомендованное применение | Для бытовых приборов |
| Серия | СНТО |
| Производители | СТРУМ |