Отличительной особенностью стабилизаторов напряжения серии Мережик SUN является высочайшая точность стабилизации и работа с гибридными инверторами в двух направлениях, что особенно важно при подключениях с "зеленым тарифом". При колебании входного напряжения сети от 150 до 260 В точность напряжения на выходе составляет 2,5%.
Стабилизаторы серии SUN отлично зарекомендовали себя при работе с гибридными инверторами (солнечная энергетика, зеленый тариф). Имеют множество защит, которые уберегут как ваши электроприборы от поломки, так и сам прибор от выхода из строя:
К полезным особенностям данной серии можно отнести информативный двухстрочный дисплей, наличие электронного байпаса, бесшумную работу.
Благодаря своим характеристикам, серия Мережик SUN отлично подойдет как стабилизатор напряжения для всего дома, так и лучший стабилизатор для применения с гибридными инверторами.
Наша компания предоставляет бесплатную доставку приобретенных у нас стабилизаторов по всей территории Украины.
![]() |
Номинальная мощность — 5,5 кВА/кВт |
![]() |
Номинальный ток — 25 А |
![]() |
Режим "Байпас" |
![]() |
Работает с гибридными инверторами |
![]() |
В качестве силовых ключей используются симистор STMicroelectronics BTA41 |
![]() |
Информативный двухстрочный дисплей |
![]() |
Нижний порог рабочего напряжения— 150 В |
![]() |
Верхний порог рабочего напряжения— 260 В |
![]() |
Возможность изменения нижнего порога отключения |
![]() |
16 ступеней стабилизации |
![]() |
Время реакции на изменение входного напряжения — 20 мс |
![]() |
Мощность потребления на холостом ходу — 20 Вт |
![]() |
|
|
![]() |
⚡⚡⚡
Любая модель из серии стабилизаторов «Мережик SUN» отлично впишется в Ваш интерьер, благодаря современному дизайну

О высокой надежности стабилизаторов напряжения серии «Мережик» говорит долгосрочная гарантия — 3 года!
Установка и эксплуатация стабилизаторов серии «Мережик» рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку необходимо производить вентиляторами вверх, при этом снизу и сверху для охлаждения должно оставаться 10-15 см.
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мережик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 30 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Погрешность в диапазоне стабилизации | 2.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 22 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Дополнительные устройства | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5.5 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 5-5,5 кВт/ 25А |
| Рекомендованное применение | Для гибридного инвертора |
| Серия | Мережик SUN |
| Производители | Мережик |