Стабилизатор напряжения «Ампер» 9-1/50 v2.1 (11 кВА/кВт) относится к серии мощных стабилизаторов, которые способны обеспечить бесперебойную работу всех бытовых электроприборов в квартире, офисе, доме и даче.
В моделях данной версии используется двухстрочный дисплей. Он отображает как входное, так выходное напряжение сети.
О том как происходит процесс создания стабилизаторов, вы можете узнать, посмотрев короткое видео от производителя данной модели — компании «Элекс»
Стабилизаторы серии «Ампер» отлично зарекомендовали себя для работы в квартирах, домах и дачах. Благодаря использованию в качестве силового ключа симисторов и тиристоров Вы будете приятно удивлены скоростью реакции стабилизатора (20 мс) при изменении входного напряжения и бесшумностью переключения.
Одной из особенностей этой модели является то, что даже в байпасе микроконтроллер следит за напряжением сети и отключает нагрузку при значительном понижении и превышении напряжения сверх безопасных пределов
![]() |
Оставляет форму сетевой синусоиды без искажений |
![]() |
В качестве силовых ключей используются симисторы |
![]() |
Электронный байпас с функцией защитного реле |
![]() |
Дублирующая выходная защита от перенапряжения |
![]() |
Трансформатор - бесшумный тороидальный |
![]() |
Микропроцессорное управление |
![]() |
Мощный игольчатый охладитель тиристоров, изготовленный по технологии литья под высоким давлением |
![]() |
Минимальное входное напряжение — 135 В |
![]() |
Максимальное входное напряжение — 285 В |
![]() |
Две скорости вращения вентиляторов охлаждения |
![]() |
9 ступеней стабилизации |
![]() |
Время реакции на изменение входного напряжения — 20 мс |
![]() |
Cтальной корпус, покраска высококачественной порошковой эмалью |
![]() |
Варисторы установлены на входе и на выходе стабилизатора |
|
![]() |
⚡⚡⚡
Любая модель из серии стабилизаторов «Ампер» отлично впишется в Ваш интерьер, благодаря современному дизайну

О высокой надежности стабилизаторов напряжения серии «Ампер» говорит долгосрочная гарантия — 3года!
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 30 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 26 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Дополнительные устройства | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 11 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 11-12 кВт/ 50А |
| Рекомендованное применение | Для дома |
| Серия | Ампер |
| Производители | Элекс |