4 300 ₴




Дверной замок SEVEN LOCK SL-7737S silver это полноценная автономная система контроля доступа со встроенным контроллером и считывателем. Для работы замка в гостиничной системе обязательно необходим программатор SEVEN LOCK P-7757 для программирования карт доступа.
Замок состоит из накладных ручек и врезной части. В накладной части встроен считыватель карт доступа Temic, а с обратной стороны ручки внутри помещения отсек для 4 батареек типа АА (срок службы батарей около 10 месяцев). При разряде батарей замок подает сигнал о необходимости их замены.
Открывается с помощью бесконтактной карты Temic (поддерживает 90 бесконтактных карт). У вас также есть возможность дополнительного закрытия с помощью специального механического ключа.
Цвет: серебро.

Дверной замок SEVEN LOCK SL-7737S silver предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для гостей и управлении заселением для администрации.
Основными элементами гостиничной системы контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7757 и бесплатного ПО Smart Hotel Lock Management System. Все карты защищены от копирования.
В гостиничной системе также используются энергосберегающие карманы, позволяющие экономить электроэнергию. При заселении гость получает карту, которая является ключом доступа и активатором питания. При выходе из номера питание отключается.
Как выбрать замок для двери с левым или правым открыванием показано на картинке:

Обновленный модельный ряд умных электронных замков SEVEN LOCK
Новые модели умных замков SEVEN LOCK с управлением через Bluetooth и Wi-Fi можно посмотреть в нашем видеообзоре:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Идентификатором |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Регистрация событий | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 90 |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |